«Свинья»

«Свинья»

Волшебная формула новой жизни

Однажды во время санаторного отдыха мы обратили внимание на подтянутую фигуру инструктора, женщины уже далеко не молодой, но весьма моложавой и жизнерадостной. Она занималась с нами лечебной физкультурой. На нашу просьбу поделиться секретом красоты, она охотно рассказала нашей группе отдыхающих следующее.

 – Затронутая вами тема для меня очень важная. Поэтому начну издалека.

Было видно, что Анне Викторовне (назовём эту женщину так) хочется вспомнить былое, окунуться в воспоминания. Мы оставили занятия и расположились в увитой зелёными растениями беседке. Анна Викторовна улыбнулась, она выглядела значительно моложе своих шестидесяти.

как изменить жизнь -3.jpg

– К двадцатой годовщине нашей семейной жизни мы с мужем решили отправиться в круиз на теплоходе. К тому времени нам было по сорок пять лет, у нас, как мне казалось, всё было прекрасно, и я не задумывалась над тем, надо ли изменить свою жизнь. Отдых тоже протекал замечательно. Море, музыка, свежий воздух, танцевальные вечера на палубе. Но вскоре появился омрачающий фактор. На моего мужа обратила внимание некая прекрасная молодая незнакомка. Она в открытую с ним кокетничала, приглашала танцевать, и мне это стало действовать на нервы. На третий вечер я ... -  продолжение читать здесь: «Натуральная Жизнь»


Возврат к списку